Как похудеть за один-два дня Срочно

Лиза Лиза Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
За 1-2 дня - только слабительным или мочегонным =)
Ирина Мудрец (14972) 6 лет назад
устроить моноразгрузочные дни, например на кефире. Так можно скинуть от 1 до 3 кг, да и то 80% из них будет вода.
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Быстрое похудение это большой риск для здоровья, потому что для организма это стресс
Анна Демидова Ученик (105) 4 года назад
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru жми и заказывай!