Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поскажите над чем посмеяцца, если даже стендаперы не смешат ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Ну... Старалась)))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 6 лет назад
)))
рукожоп))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) ))))
Остальные ответы
потому что Настя Просветленный (33744) 6 лет назад
Подойди к зеркалу.
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
пробовал, не помогает уже...
потому что Настя Просветленный (33744) А ты лицом к нему повернись. Так смешнее.
Алексей Молодов Мудрец (12821) 6 лет назад
Над собой тока остаётся
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
не... стендаперы лучше...
Алексей Молодов Мудрец (12821) Мы уже знаем
Белеет синевой Сиреневый желток Ученик (112) 6 лет назад
Ты никому не нужен, окромя своей собаки- печалька дед (((...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Скандалы, интриги, расследование на РЕН ТВ посмотри.
Татьяна Иванова Мудрец (11055) 6 лет назад
Посмеялся) хватит... баиньки пора))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
спок ночи...
Татьяна Иванова Мудрец (11055) Спок))
Shridevi Мудрец (15065) 6 лет назад
у меня есть правило.... при приеме на работу (кадры) либо военный билет либо.... харизма :о))))).... мне звонит начальник и говорит что у нового сотрудника нет военного билета что делать???? я ей игриво так.... а харизма у него есть???? и я слышу в трубку как она у него спрашивает.... у Вас есть харизма???? он ей.... чегоооо???? она мне.... у него нет харизмы :о ((((((((( :о))))))))))))