Как Новый год справить а? Как вы то справлете? а то ведь однотипно накрыли на стол, послушали президента, поели и

temra Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Как Новый год справить а Как вы то справлете а то ведь однотипно накрыли на стол, послушали президента, поели и спать
Лучший ответ
МарТа Мыслитель (6596) 15 лет назад
Сама хотела задать этот вопрос, опередили, действительно семейный праздник однообразен, а может в этом его и прелесть.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 15 лет назад
Нажраться и послать всех нах.. . Потом мордой в салат...
Игорь Высший разум (529221) 15 лет назад
А нам нравица так справлеть!
Aristocratico Ученик (192) 15 лет назад
Я никак не справляю. Готовлю плохо, а родственников нет, потому никто не приглашает
Ольга Нефёткина Профи (685) 15 лет назад
это зависит от компании которую собираете, есть ли дети, но устраивать праздник это хлопотное дело. Обычно збывают о досуге, карнавали конкурсы готовят не все (это когда семья большая) а если маленькая, можно устроить вечер сюрпризов или вечер пожеланий, но всеэто готовится потихоньку и за много дней до праздника, здесь главное желание и полет фантазии!!!!