Разгадайте, пожалуйста, сон! (Вн.)

Liya B Профи (506), закрыт 6 лет назад
Будто бы бывший мужчина дал мне ключи от своего дома. Дом на мой похож, в котором в детстве жила и сейчас есть .. очень похож на мой дом... Живи, говорит, сколько нужно. Я отказывалась, он настаивал.. еле еле взяла ключи.. И тут такое неудобство нашло на меня.. не могу в нем находиться... хочу домой к себе
Начала мыть все. Не отмывается. Холодильник не помыла... в результате.. еда осталась, я ее в пакет положила.. ещё будто приём в этом доме завтра.. и я бывшему звоню и говорю : Не хочу я у тебя жить! Я съеду!
Он : Ну завтра приём и завтра ключи отдашь !
А я даже до завтра не смогла дотерпеть..
помыла все, пакет с едой взяла и дверь закрываю.. про себя подумала, эх, дура я, надо было бы запасные взять ключи, вдруг я что забуду здесь .. крепко так закрыла дверь на 2 замка, верхний плохо поддавался..
Выхожу из дома, смотрю на проезжей части пробка, бывший в машине сидит с водителем, но на переднем сиденье..
Спокойной сажусь к нему в машину, как бы задних дверей нет совсем, сажусь за ним, и отдаю ему еду и ключи. Он улыбается как то смущенно
Я встала и вышла и направилась в другую сторону ..

Сон приснился на 9 января, на Святки..
Этого человека не видела и не слышала 5 лет. И видеть тоже желания нет..
но сон такой четкий..
Помогите разгадать!!
Лучший ответ
Alna Vedi Мыслитель (6393) 6 лет назад
Внутри он чувствует себя виноватым перед вами, но устал это в себе носить, хочет чтобы вы тоже взяли ответственность за ситуацию, поэтому и дает вам ключи. Скорее всего к нему пришло осознание, что вы в чем-то были правы. Готов загладить свою вину. Вы моете там всё, чистите - то есть в данном случае - получаете то, чего хотели ранее (а именно некая расплата). А затем спокойно уходите. Так как на этом окончательная точка. И хочу сказать, что сны о бывших не всегда пусты. К примеру мне приснился человек, которого я много лет не видела. А затем он нашел меня в жизни и у нас действительно состоялся разговор. И он сказал, что несмотря на то, что прошло столько времени - он помнит все!
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 6 лет назад
Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Проявите через его реализацию свои скрытые достоинства.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваш сон не зашифрован.
Все сны о бывших по памяти образа.
Сон вам приснился днём или после 6 утра, когда спали до обеда, потому много подробностей, яркий, но в другой фазе сна и совсем не вещий.

Почему снятся бывшие ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
фэриде Ученик (46) 6 лет назад
Не все сны что- то значат...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
скорее это сны о компенсациях

если виноват перед вами, то выплатит компенсацию в невидимом мире в том числе недвижимостью (ключи вам отдает во сне)
Куся Ученик (184) 6 лет назад
увидитесь с ним, и будет разговор о чем то не решенном
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Встреча с ним, что-то предложит, но Вы откажетесь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 6 лет назад
Он напомнит каким то образом о себе, возможна случайная встреча,
захочет общения с Вами,
но вы не захотите
Софият Мудрец (16712) 6 лет назад
Не стоит думать об этом всё что прошло это без возвратно. а если кто то из вас захочет к той жизни, будет только хуже исправить нельзя, это есть то что вы видели.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
К осуществлению тех мечтаний, которые были у вас в прошлом!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Ты просто думаешь о нём вот он и снится, уже давно доказанный факт!
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
ну он вам не подходит, не хотите с ним быть... хотя он скорее всего ваш человек, вам не нравятся его какие-то качества, хотите чтоб он стал лучше.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
это человек вам неприятен
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
может появиться человек, не обязательно бывший
который вроде бы с одной стороны вас чем-то привлечёт,
а потом почему - то оттолкнёт, (вас от него)
конец сна подсказывает, что знакомство будет бесперспективно для вас,
хотя какие-то сомнения относительно него у вас немного будут .