Можно ли сменить фоновую картинку в безопасном режиме?

Zer0 Искусственный Интеллект (168128), закрыт 5 лет назад
Сменить мне её надо тк у меня работает винда только в безопасном режиме а с чёрным экраном как то не очень
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
лучше все таки выяснить причину не работы в нормальном режиме и исправить. Может ОС переустановить.
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 6 лет назад
я хочу купить внешний жд перетащить туда все свои важные файлы и потом уже переустанавливать а безопасный это пока временное решение что бы хотя бы можно было в интернете полазить да поиграть во что нибудь
sergey Оракул (78488) поиграть в безопасном режиме? да вы, батенька, извращенец. Делается просто - делится жесткий диск на два раздела, если поделен не был. на второй раздел "перетаскиваются" все нужные файлы и ОС переустанавливается. Все это без лишних затрат на внешние диски.
Остальные ответы
alez Andro Профи (586) 2 года назад
Можно, если осторожно
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 2 года назад
а если уже не нужно?