Можно ли отдать свою вещь на копию?

Тимофей Сироткин Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Можно ли отдать свой предмет одежды на копию? Мне нужно, чтобы мастер повторил по предмету, который у меня есть, тоже самое. У меня почти убитая вязанная шапка, а она у меня самая любимая. Искал в интернете, и не нашел ни на сайтах магазина, ни на аукционах. Что мне делать?
Лучший ответ
САФАР САФАРАЛИЕВ Профи (522) 6 лет назад
Есть места где делают вещи на заказ, поищи в интернете. Стоит в зависимости от материала, но все же дорого будет стоить. В таких местах делают вещи которых нет в магазине . Например нужную обувь: цвет, материал, стельки, высота, размер ноги, длина, высота и т. д.
Остальные ответы
// Оракул (90547) 6 лет назад
думаю да, должны быть такие места...

так же, например, погуглил это шапка фирмы h&m

можно зайти на их сайт и написать в службу поддержки или через контакты, может быть можно сделать на заказ
уйуйу ёууу Гуру (2609) 6 лет назад
В чем проблема? Покупай вот ссылка 2.hm.com/ru_ru/productpage.0315980003.html
Вязаная шапка/шарф-труба
//Оракул (90547) 6 лет назад
>распродано, же.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Можно.
Просто будет дорого стоить.
Удачи и берегите себя.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Запросто, если есть у вас трикотажное ателье. Это машинная вязка и даже если нет в каталоге модели, цена рассчитывается по размеру, расходу пряжи и операциям. Не так их много тут. Только материал спросите- есть или принести свой
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Почему нет, я вот каждое утро встаю своей лучшей копией... с некоторых пор)).
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Значит за ценой не постоишь )
Вбей в поисковик и найдёшь )