Как думаете, молодежь, которая вступает в различные проклемлевские организации, МГЕРы и т. д.

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), закрыт 6 лет назад
В Единую Россию, Молодежную гвардию ЕР, различные НАШИподобные организации, в "молодежную администрацию" или "молодежный парламент" и т. д.

Они делают это ради своих корыстных интересов, понимая, что через ЕдРо и любовь к Путину можно пробиться в политику, стать перспективным чиновником?
Или действительно ими руководят какие-то идеалы, вера в "царя и партию"?
Дополнен 6 лет назад
Вообщем - прагматизм или идеализм ими движет?
Дополнен 6 лет назад
Вот у нас в регионе открылся "Штаб Путина". И там около 300 человек исключительно молодых людей. И эти 16-23 летние люди судя по фотографиям уже метят в кресла чиновников, депутатов - тут и партийная деятельность и общественная и желательно спорт с благотворительностью, так же в обязательном порядке портрет и/или майки, символика с вождем и современным аналогом КПСС
Лучший ответ
Выход Прямо Профи (989) 6 лет назад
Большинство понимает, что через эти организации можно пробиться к кормушке. Ведь современная молодёжь - она не та, что были лет 20-30 назад. У современной есть информация. Они знают, что за лайк "неправильной" картинки можно получить проблемы. Что за выкладывание на Ю-туб "неправильного" видео можно получить проблемы. И т. д.
Но есть и обратные примеры. Когда можно насосать не только на новенькую Ауди, но и на какую-нибудь неплохую должность годам к 20-22. Что за "правильную" позицию ты не подлежишь административному и даже уголовному преследованию и т. д.

Так что, как это ни печально, там нет идейных людей. Там только приспособленцы. Будущие чиновники, работники сфера пропаганды, менты и т. д. Но основная масса всё же - обычные будущие жополизы. Потому что это - их единственная природная способность. Типа местных ответовских запутинцев.
Остальные ответы
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
первое.
п. с. в кпсс к 1990 году тоже было 20 млн. человек, многие из этих людей сейчас в ер и правительстве.
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Обычное блядво и проститутки. Которых и тогда было пруд пруди. А сейчас 95%. Тот же кандидат грудя. Обежал ранее всех от медвепута до большого Зю.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 6 лет назад
Нет, только корыстные интересы. Будучи лояльным можно рассчитывать на место где нибудь на госслужбе или админитсрации
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
У меня всегда создавалось впечатление, что у большинства такой молодежи их направляют родители, которые как правило сами чиновники или партийцы, ибо не представляю чтоб было много тех, кто в свои 16-23 мыслил настолько прагматично, меркантильно
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) Господи. Я тут поработал в Росреестре, сослуживец по армии хотел устроить на место регистратора. Ничего у меня без денег не вышло. Но посмотрел на молодежь.... Это уже конец света. Они какие то пластилиновые, грамотные да, но только взятки на уме. Не могу полностью все описать. Но поверьте- сие страшно
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
Все куда-нибудь вступают, в том числе и в лигу про́клятых нигилистов.
Источник: йо-майо!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321937) 6 лет назад
Глупость многими из них движет, это точно.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как? -
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Ученик (128) 6 лет назад
первое естественно, да даже в любую партию идут для того что бы во власть пробиться и что бы потом можно было спиздить денег или пользоваться полномочиями .
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Ну в непарламенские оппозиционные партии явно идут не для этого - ибо перспектива пробиться во власть, а уж тем более воровство денег близится к нулю
Виталий Доманский Просветленный (41258) 1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml 2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml 3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491? Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как? - Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
djomb gУченик (186) 6 лет назад
чтобы потом сбежать в Майами, но только сейчас это уже не пройдёт там ФБР их ждёт
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Попытка сиюминутно в одночасье поймать удачу. Движут только перспективы либо карьерного, ли политического роста.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как? -
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
юрий Мудрец (12735) 6 лет назад
Приходит еврей домой и кричит с порога
- Сара, золотко, Я в партию вступил!!!
Сара отвечает
- Вечно Обраша тебе не везет, то в го в но, то в партию вступишь!
(Это касается ЛЮБЫХ партий)
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как? -
Смотри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
хорошо хоть умные люди еще есть ...
а не то что здесь ..
эль Брус Оракул (91052) 6 лет назад
Любая действующая власть обрастает прилипалами. И их много. Поскольку лучших всегда меньше, чем не лучших. Однако, это не означает, что нет идейных сторонников.
Комсомольцы последних лет союза, кого знал, впечатления такого. мягко говоря. не производили.
И это будет продолжаться пока управление государством не станет строгой ПОВИННОСТЬЮ, типа воинской.
А ставить такой вопрос в двоичном виде - неправильно.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Неочень понял - как это в двоичном виде? В чем постановка моего вопроса неправильная?
эль Брус Оракул (91052) Предполагается однозначный ответ - да/нет (или-или). Что многие с удовольствием подхватывают.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс: — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ. Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как? -
эль Брус Оракул (91052) только без выборов не стоит отвлекать гуманоидов от попыток стать людьми
Максим Денисов Знаток (250) 6 лет назад
Считаю что да, иначе никак
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167281) 6 лет назад
Я считаю, что в столь юном возрасте у людей в нашей стране нет и не может быть иной мотивации, нежели личные амбиции.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Полагаю, что у большинства даже такая мотивация не может быть самостоятельной, а скорее всего исходит от взрослых родственников. Как правило в таком возрасте редко встреются столь прагматично-пробивные
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167281) да, соглашусь.
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
это здоровые амбиции. есть люди которые никуда не метят. и слава богу - скоро будут дохнуть пачками
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Чтож здорового в том, что они пытаются прорваться во власть путем лицемерия, цинизма, лжи и облизывания власти?
Я понимаю, что они (или их родители) просекли "рецепт успеха" в современной России, только это не простой карьеризм, а будущая власть, чиновники России, которые впринципе еще с молоду учатся ни как быть честными политиками служащими народу и стране, а как получше сделать карьеру, побольше заработать и искустнее соврать. Думаю такое новое поколение во власти будет еще хуже бездарных совковых преспособленцев и до конца угробит страну
Antarktida A Профи (568) в США примерно то же самое, только протестантское религиозное воспитание немного осветляет тот общий фон, а у нас материалистическое воспитание наоборот затемняет общий фон. вот и получается разнос. а так люди везде шкурники по природе.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 6 лет назад
Надеятся на карьерные преимущества вроде комсомола. Но в СССР была хоть идеология а здесь на пустом месте и обман. Карьеру делают родственники чиновников, мажёры, а не обычная молодёжь.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Я думаю, что среди этих активистов как раз и есть многие родственники чиновников и партийцев - мало какой молодой человек в таком возрасте сообразит самостоятельно подлизать действующей власти и осознает в целом, каков "рецепт успеха" в современной России.

Да и к тому же если посмотреть, то они довольно активно становятся различными руководителями каких-то фондов, организаций, депутатами от ЕдРа и т. д.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) Их не так много, больше обычных ребят, в 18-20 лет мозги уже работают на карьеру. У меня в начале 2000-х мать грузина-студента МИФИ, гражданина Грузии консультировалась правильно ли он сделал что записался в "Идущие вместе"
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
Либо по глупости, либо по вышеописанному вами.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Так было, так есть и... Посмотрите на Медведева. За верность он поднялся до сказочных высот!
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Думаю это абсолютно разные случаи - Медведев был знаком с Путиным еще с кабинета Собчака (а по некоторым данным со студенчества). И Путин его продвинул из-за лояльности.

Я же про другое - про массовое явление, где лично я вижу в прокремлевской молодежи полнейший цинизм и безпренципность, вижу как они нашли самый эффективный "рецепт успеха" в современной России и уже в таком возрасте действуют посредством лжи, пропаганды и подхалимсва вышестощим чиновникам/политикам. Получается, что взращивается целая армия без каких либо убеждений, принципов и идеалов, зато с диким карьеризмом и жаждой власти и денег через политические и чиновничьи посты. Думаю это такое поколение может быть даже гораздо хуже, чем современные советские приспособленцы и воры во власти
А.Скобелев Просветленный (33931) Дружище! Эти утырки которые сидят в этих штабах - это обычная шушера. Это для них, что-то вроде богемной тусы, под именем самого медвепута. Поманят завтра к лёхе анальному или к ксюхе сучак, туда метнуться. Это обычное бля*во - без роду и племени. Конкретный пример - целовашка пута - маруха дрокова. Гип, Гип, Ура! Поцриоты! https://youtu.be/KNlS4YwlUEQ
Чердынц Мастер (2193) 6 лет назад
Дебилы это а не молодёжь.
Только безмозглый будет лизать путинский попэц!
Antarktida AПрофи (568) 6 лет назад
почему дебилы если некоторым фортанЁт воспользоватся социальными лифтами?
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Это пушечное мясо путинизма. Они сознательно идут в пропагандоны с младых ногтей учась разводить лохов. Но раздвоение личности им не грозит из-за отсутствия таковой априори.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).

-сможете предположить - причину смерти?
стесняюсь спросить - от членов Партии ?

товарищ! - хватит пиарить гомосятину!
. Мастер (1831) 6 лет назад
Ежегодно 200-300 тысяч молодых талантливых покидают Россию. Посредственности вступают в ЕДРО
.
ДафнаИскусственный Интеллект (280987) 6 лет назад
Наши люди везде нужны. Без нас - нигде и никак.
Владимир Гробов Мудрец (17974) 6 лет назад
Первое однозначно. У нас уже капитализм, строящееся общество потребления, идеал денег. В ТОЙ стране было всё по-другому: духовность, культура... всё то, что отличало нас от западного мира. Те идеалы и тот менталитет ...остались в той стране, в СССР. По крайней мере у молодёжи этого сейчас точно нет.
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Дружище! Эти утырки которые сидят в этих штабах - это обычная шушера. Это для них, что-то вроде богемной тусы, под именем самого медвепута. Поманят завтра к лёхе анальному или к ксюхе сучак, туда метнуться. Это обычное бля*во - без роду и племени. Конкретный пример - целовашка пута - маруха дрокова. Гип, Гип, Ура! Поцриоты!

https://youtu.be/KNlS4YwlUEQ
...ну и каков выход и положерия?