Почему раньше долго ездили на жигулях и ничего а сейчас в кредит иномарки меняют часто?

с т Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
А вот и нет, если в 90 -е и 00 года часто меняли, то сейчас уматывают до 10 лет. не редко. не меняя. исключение пожалуй ВАГ концерн. те долго не ездят с DSG & TSI
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Раньше долго ездили на "Победах".
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 6 лет назад
так и сейчас долго ездят на жигулях. Медленно, правда
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Потомучто понты. Я и сейчас езжу пока ремонт не становится нерентабельны. Потом ремонтирую не обращая внимание на внешний вид и ещё езжу