если спал днём а потом ещё и вечерком вздремнул то ночью можно не спать?

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиева Милана Мастер (1371) 6 лет назад
Ну, если вам следующую ночь надо выспаться, то если Вы сейчас собьете себе режим, то потом долго восстанавливать
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
режим? да у меня его и нет, когда получается уснуть тогда и сплю, а если бессоница иду и занимаюсь более важными делами
Алиева Милана Мастер (1371) Ну тогда конечно можно, я тоже больше люблю под утро (часов в 5-6) засыпать
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Ну если суммарно около 7-8 часов вышло, то можно и не спать)