Подойдет ли такой джойстик на очки виртуальной реальности?

Кристина Болтобаева Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Очки самсунг vr
А это вроде как контроллер от psp
Будет ли он с очками работать?
Если нет какой с ним нужен джойстик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Денисов Знаток (250) 6 лет назад
Врятли, нужен стандартный
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
найдешь или напишешь подходящий драйвер - будет работать
Данил Шикин Ученик (106) 6 лет назад
Конечно.... (Если очки от фирмы PSP) Если нет, Тогда они не подключатся
Если очки OKULUS ИЛИ HTC Тогда возможно....
Кристина БолтобаеваУченик (49) 6 лет назад
Очки Gear Vr Samsung
Александр Платонов Знаток (283) 6 лет назад
Может подойти если грамотно все настроишь! Тут ходил на одну тему с виртуальной реальностью которая подходит для любителей стрелялок самое, что есть в Москве на мой счет это круче всяких джойстиков там тебе выдают оружие и попер рубится если кому интересно все у них на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а также можно заказать билеты у них на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
клавиатура Славы Ученик (240) 6 лет назад
Отдайте мне очки и всё наладится. =)
Анатолий Знаток (251) 6 лет назад
Они должны подходить по Качеству! ( У кого есть, тот поймет )
Black mesa Мастер (2133) 6 лет назад
не пойдет, это контроллер PSMove от ps3, к нему подходит только PSVR. PSMove к пк не подключить
Руслан Ахметзянов Ученик (134) 6 лет назад
Такой не подойдёт! Нужно стандартный покупать
BEL1NDA DENUU Знаток (429) 6 лет назад
Посмотри в интернете стандартные джойстики.
Ну и лучше проверь, может и правда будет такой работать.. Сомневаюсь
EvaTrader Профи (599) 6 лет назад
АХАХАХААХХАХ ОТ PSP АХАХАХ