Священника Глеба Грозовского

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
приговорили к 14 годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Он утверждает, что его подставили.. Как думаете, дело сфабриковано или нет?
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92715) 6 лет назад
И суду не доверяют, и прокуратуре и следствию. Пока сам не вижу Дела суудебного СМИ не верю.
Опыт такой. "Подставить" можно любого. Это Исторический опыт. И уулии сфабриковать и свидетелей подкупить.
Для РФ ныненшней в прокуратуре изменения нужны. Иначе не "двинется" система.
Остальные ответы
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 6 лет назад
Вот вы интересный .. что значит что вы думаете мы что судьи .. профессионалы сказали виновен значит разобрались .
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 6 лет назад
а зачем его подставлять? он что такая значимая фигура, подумаешь рядовой попик.