порвалась мембрана вакуума тормозов как до дому доехать?

Николай Марантиди Профи (663), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Заглушить шланг на вакуумный усилитель и доехать без него, педаль станет жестче, но тормоза будут работать.
Остальные ответы
Шурела Просветленный (27632) 6 лет назад
Заглуши .. и вперед... в трубку пробку, затычку, чтоб воздух не подсасывало... да, что хошь))) вставь!!! машина то какая... а как мембрана то порвалась... трубку смотрел... педаль то как.. колом встала...
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Надо немного потренироваться.
Поверь кандидату в мастера спорта по автогонкам.
Тормозить двигателем.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
На ваз 2101 этого усилителя вообще нет. И ездят както. Сиденье не сломай.