Когда мы помиримся с Виталием, кто пойдет на примирение, что я для него значу и переживает ли он нашу ссору?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Таролог Профи (737) 6 лет назад
Карта король жезлов - Вер, Виталий - ваш муж? Вы ему нужны - это точно. Планы - 10 кубков - любовь и полное взаимопонимание. Вернется ли - колесо фортуны - вернется точно.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
-Важный выбор –

оставаться с человеком или разойтись.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Виталий готов к миру уже
Анна МихайловаУченик (84) 6 лет назад
Карина, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Спасибо! https://otvet.mail.ru/question/206141057
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
без фото это гадание на кофейной гуще
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
о соре думает, переживает, примирение будет уже скоро, вы сделаете мудрый шаг навстречу сложившейся ситуации. наладится благодаря вам!