Сколько в среднем обходится замена клавиатуры на ноутбуке У меня модель asus x541u, подскажите пожалуйста)

игорь филосопов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90802) 6 лет назад
1000р, если самому менять, купив новую через интернет (в интернет-магазинах конкретно для этого ноутбука она стоит всего примерно 800р + доставка, хотя обычно для других моделей в районе 2500-3000р). Меняется за 1-2 минуты очень легко.
Владимир Котов Высший разум (396123) 6 лет назад
не меньше 3000 тыс руб. на самом дешёвом.
Aleksandr K. Просветленный (47909) 6 лет назад
она легко меняется... зато заломят немеряно... по видосам с ютуба заменитть очень просто, главное ничего не дергать и не прикладывать больших усилий.
там поверху клавы несколько возвратных защелок, отжать, приподнять клаву немного вверх чтобы не защелкнулась... сложно только первые две... оттягивается запросто заточенной пластиковой карточкой, ей же поднимать клаву.
установить на место просто нажать на клаву в местах где стоят защелки.

САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РАЗЪЕМОМ, СЛОМАТЬ ЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! иначе смена клавиатуры обойдется в полстоимости ноута.