Это нормально что люди в мои 23, женятся делают детей, не имея в кармане копейки

mide midx Знаток (435), закрыт 6 лет назад
В то время как я думаю где бы найти время и средства для ухода за собой, подкопить денег на стилиста, поменять свечи на сиде, как скинуть ещё 5 кг лишнего веса и как получить повышение на работе
Дополнен 6 лет назад
Ещё и образование надо получить, а хотя я на права сдал только в 22...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
А если это-любовь? Всегда можно найти выход и заработать на семью. Все в жизни спланировать невозможно.
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210662) 6 лет назад
не всегда умеют люди найти выход
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Особенно молодые. У меня таких проблем не было. Что это за мужчина, который не может содержать семью?
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 6 лет назад
в 23 уже в школу отдавать надо детей
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Меня?
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) время быстро летит, после 30 девки уже на тебя смотреть не будут
AVSМудрец (15083) 6 лет назад
То есть делать детей в 17 лет? Нет уж увольте
ЗябликМудрец (14280) 6 лет назад
родителям что кроме как трахаться ничего не умеют
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Вы чего?? С дуба рухнул?
Родить можно в 18,как минимум. В 23 ребенку будет всего 5!Какая школа!?
Красивый/Ленивый Мастер (2309) 6 лет назад
Подкопить денег на стилиста, очень разумная трата денег.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
+100500))) Ахахаха!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200658) 6 лет назад
Зачем тебе образование, работай и работай, все больше толку будет!
Валерия Ученик (244) 6 лет назад
Нормально! всему свое время! и семья будет и детки!
RCLibertarian Просветленный (22092) 6 лет назад
Если это выгодно твоей семье, то так и делается. Некоторые адекватные люди с детства пары готовят, целью задаются.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Голубой?
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Не-а, даже как то не привлекает. Вот девушки и женщины другое дело. Но другое дело чтобы встречаться с достойными по уровню, надо ему соответствовать. К черту мне глупенькая девочка из колхоза деревни, которая в колодце видела такое понятие как следить за собой, и заниматься собой в том числе
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) москвич поганый!
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
«23 как по мне вообще оптимум для делания детей, уже выучился, имеешь доход, скорее всего уже представилась какая- нибудь бабушка и у тебя квартира, либо тебе ее купили предки, отчего ж не размножаться.»
Ну по крайней мере, упрекать таких людей не за что, но вот те, которые ничего не имея, строгают детей, как папы Карло- это уже идиотизм.
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Ну и что? А другие делаю все параллельно
Дмитрий Чистяков Знаток (269) 6 лет назад
Что плохого в создании полноценной семьи в 23 или хоть в 18 лет? А деньги легковосполнимый ресурс, и на детей нужно не деньги тратить, а время для воспитания
AVSМудрец (15083) 6 лет назад
Ну да. Одевать в старые наволочки, кормить грудным молоком до школьного возраста, вместо подгузников ветошь, вместо соски- старый презерватив и все, никаких трат
Дмитрий Чистяков Знаток (269) Молодые семьи живут нормально в материальном плане.
Игорь ГолубевМыслитель (7934) 6 лет назад
Неполноценные, глупые, необразованные и невоспитанные люди, которые не понимают смысла жизни и не имеют ничего за душой и в кармане, НЕ СПОСОБНЫ создать никакой семьи. Итог прост - 70 процентов браков за несколько лет разрушаются. Дети воспитываются как правило, не родителями, а бабушками, детским садом, школой, улицей, телевизором. Два дурака рядом с ребенком - залог того, что и он будет идиотом.
Согласен
Илья ШумовУченик (140) 6 лет назад
Х) они готовы утонуть в иллюзиях, лишь бы не смотреть в глаза реальности. Выкинь и башки весь свой шаблон, прошу тебя)
Джон Рембо Ученик (39) 6 лет назад
Нет. Я тоже имел желание жениться. Мне самому 23. Но я студент юрфака. Учусь платно. И работа низкооплачиваемая. Потому жениться я минимум в 28 лет собираюсь.
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Росгвардия?
Джон Рембо Ученик (39) Нет.
Джон РембоУченик (39) 6 лет назад
Я на заводе работаю. Желаю в госслужбу устроиться
mide midx Знаток (435) Из Москвы? В МВД или Росгвардию?
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Хватит страдать и сплетничать. Займись делом
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
«Сходил бы хоть ребёнка для приличия сделал, а то молодой человек без алиментов в наше время, все равно что в армии не служил - не мужик», что-то вроде этого советуете?
Анастасия Ш Просветленный (26364) Я советую завязать с пассивной агрессией
Катя АндрееваУченик (133) 6 лет назад
Страдаешь ты от своей тупости и убогости
Анастасия Ш Просветленный (26364) И тупая, и убогая?))) А есть разница, между этими двумя оскорблениями?) Дурашка.. хорошей тебе пятницы. И не злись, это вредно для здоровья.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Это не люди, это звери. Размножение для человека не самая главная задача. А справлять естественные физиологические нужды можно и без брака.
Фортуна ЯМыслитель (8240) 6 лет назад
физиологические нужды это не размножение, а немного иное.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Я говорил что это одно и тоже?
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Это просто супер. И вот почему: у них дети вырастут, разлетятся из родительского дома и останется здоровье и силы, чтобы пожить ещё в своё удовольствие. А когда в 40 лет рожают, нет ни здоровья ни продыха до пенсии. А там уже и не поживёшь. И бабушки с дедушками вам в 40 лет уже не помогут с вашими детьми, когда на работе не будут отпускать на больничный по уходу за ребёнком.
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Я как раз таки и ухаживаю за собой, чтобы в 40 быть как в 39
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) А есть большая разница между 40 и 39 ? ))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Кому как. Я работала, вышла замуж, родила кучу детей, затем стала учиться и всё стало в норме. Не все жизни и судьбы людей одинаковы,
Одни женятся в 18, другие в 48, а есть и в 80 лет свадьбы.... Так что желаю всем счастья и здоровья! Деток и внуков!
Источник: личное
БазилиОПросветленный (32363) 6 лет назад
это было в советские времена. Стабильные цены... работа ...зарплата. Не ровняйте по нынешнему времени
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Не нормально как по мне. как животные
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) 6 лет назад
Молодому человеку, который ищет себе жену, следует внимательно подумать над следующим принципом: «Сделай свои дела вне дома и заверши их на поле, а потом укрепляй и своих домашних» (Притчи 24:27). Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего!
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Зря строчили, я - неверующий
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) Как хотите, но с Богом легче жить.
МороПросветленный (44908) 6 лет назад
интересно, не знал эту цитату!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) Если что нужно, обращайтесь: yurajw4310@gmail.com
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
Для каждого конкретного случая свои критерии - нормально это или нет
""""""" Ученик (176) 6 лет назад
в любой ситуации дети это самое "СВЯТОЕ" дети не должны в че м то нуждаться. ужасно видеть ,"сосок" на дорогих машинах, с собачками мимимими и деток которым не хватает просто игрушек.... просто мерзко, что эти.... тратят деньги на собак, а не на детей....
mide midxЗнаток (435) 6 лет назад
Дети - цветы жизни, если... сами дальше знаете. А теперь копнём глубже. Вам охота тратить деньги на содержание малолетних индивидов, которые всецело выступают против органов исполнительной власти, и участвуют во всевозможных незаконных митингах и других массовых мероприятиях. Про случаи беременности девочек в 12-13 лет я вообще молчу. А дело в том что за детей надо отвечать. Но вопрос могут ли люди ответить за них, когда они сами ещё зеленые ответить? В этом и вся суть.
"малолетних индивидов, которые всецело выступают против органов исполнительной власти". Малолетних на митинге мало. Лично я видел от 16 лет, не младше. Беременность девочек в 12-13 лет - тоже единицы. Так что считаю вас провокатором
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13392) 6 лет назад
И на нянечек, которые издеваются над их детьми, пока они сами заняты своими "важными" делами.
ErrorSansПрофи (919) 6 лет назад
ну так продайте свою тайоту и смартфон и купите "деткам" игрушки, раз вам их так жалко.