Что заставляет людей тут полоскать на широкую публику свое грязное белье семейное? обливать грязью родных, хоть и не любим

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
х, обсуждать их с незнакомыми собеседниками, глумиться всячески? ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Remix Искусственный Интеллект (138154) 6 лет назад
эффект случайного попутчика..
знакомым не расскажешь то, "о чём болит", а выговориться о наболевшем надо.
с незнакомыми случайными людьми - запросто обсудить можно. они же завтра своими делами займутся, забудут и никогда не вспомнят этот разговор..)
И взгляд на ситуацию у посторонних людей свежий, незаинтересованный, т. е. объективный .. и личный опыт не такой, как у того круга знакомых, в котором человек варится... сплошная польза..))
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Я такое не читаю, да и не думаю, что все эти огромные дополнения с подробностями в вопросах- правда.
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Для этой цели я хотел было купить енота-полоскуна, но он мне оказался не по карману!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490047) 6 лет назад
Я думаю это выдуманные истории чаще всего.