В Китае за ночь построили железнодорожную развязку?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 6 лет назад
невероятно, но факт! Рабочие в Китае за девять часов проложили железнодорожную развязку для нового вокзала Наньлун в городе Лунъянь на юге страны. В строительстве приняли участие 1,5 тысячи человек. В частности, они соединили три крупные ветки с новой линией. Были задействованы 23 экскаватора.

https://www.anews.com/p/84520083-v-kitae-za-noch-postroili-zheleznodorozhnuyu-razvyazku/
Остальные ответы
Надежда Крылова Мастер (1983) 6 лет назад
А за неделю - 23-этажный дом!
Petja Petrov Профи (506) 6 лет назад
..с подписью "Made in China"
таки так Ученик (160) 6 лет назад
а когда то были нариками поголовно российская империя подсуитилась и приморье заимела