Как лучше себя повести?

Beatris . Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Очень сложная ситуация с парнем, не знаю как быть...
Учимся в одном городе, а живем в другом, на каникулы вместе приехали в родной город, очень редко видимся, поэтому спросила, получится ли у нас с ним встретиться, сказал, что да, вчера узнаю, что уезжает обратно на учебу, написала, что неприятно, что так получилось и что нужно было мне сразу сказать, что не сможем увидеться, чтобы не было обидно. Он мне ответил, что смысл мне сейчас ему жаловаться, он все равно не сможет приехать (с этим согласна), чтобы не было обидно нужно спросить, узнать или самой предложить (я предлагаю очень часто и в итоге все накрывается) и еще написал, что я никогда не говорю ничего во время, а потом жалуюсь, сказал, что у людей есть свои планы и он не знает наперед, как что будет, дословно «у всех есть дела и чтобы вписаться в них, надо хотя бы сказать об этом.»
Как быть? Что ему сказать? Понимаю, что в отношениях виноваты всегда двое.… но неприятно слышать о том, что я должна сама вписываться в его планы…
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150833) 6 лет назад
Посмотрите на эту ситуацию с позитивной стороны, а именно, вы узнали о правилах, которых придерживается парень. Значит вам в будущем будет легче под них подстроится. Сообщите парню, что признаете свою ошибку (ошибку, о признании вины речи не идет) и в будущем обязательно учтете его пожелание. Пожелайте ему хорошего дня и все, конфликт будет исчерпан.
Beatris .Ученик (144) 6 лет назад
много раз рзговаривала с ним об этом, знаю его позицию, но он меня не слышит, говорит, что живу в розовом мире
dario Искусственный Интеллект (150833) я так и не понял о чем вы разговаривали. И кстати, важно еще, как вы разговаривали (с уважением, на повышенных тонах, обвиняя друг друга и так далее).
Остальные ответы
Живём! Оракул (71065) 6 лет назад
нет у тебя парня. забудь
Ваш ПрЫнц Гуру (2777) 6 лет назад
сука. мне медаль обязаны выдать за то что я этот высер прочитал
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
стоит ли повторять твой подвиг?)
++++++++Оракул (93701) 6 лет назад
))))))))))))))))))))))Пацталом.))))))))))))
ne pridumalМыслитель (9347) 6 лет назад
чувак, медаль не выдам, но туалетной бумагой поделюсь
Petja Petrov Профи (506) 6 лет назад
Читаю и осознаю, как же мне хорошо одному.
Стас Комаров Профи (589) 6 лет назад
учится формировать мысли и вопросы тебе надо
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Видимо твой приоритет в его планах не высок.
Либо смирись, либо бросай.
Валя Профи (555) 6 лет назад
В чём проблема то--есть телефон . есть скайп, есть вайбер как в из леса вы...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157853) 6 лет назад
типа Вас не ждали а Вы приперлись.... или кто то просто напрашивается встретиться а Вас не ищут и не ждут)))
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Вывод один - ты ему НЕ НУЖНА. Все остальное формальные оправдания.
Beatris .Ученик (144) 6 лет назад
Думаете?
Яна Зайончховская Просветленный (20712) А тут и думать не надо, и так видно его отношение. Не теряйте время, ищите того, который будет искренне рад каждому Вашему звонку и встрече с Вами.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) 6 лет назад
Не надо искать оправданий - если б он хотел с вами увидеться - он обязательно это сделал бы. Значит, есть те, кто ему дорог больше. Вы тоже не проявили особой настойчивости. Каждый ждёт что-то от другого. Вы ждёте больше, чем он может дать.
Beatris .Ученик (144) 6 лет назад
насчет настойчивости - соглашусь, но не совсем... мне кажется это неправильно, если я "силком" буду просить со мной встретиться... липучкой быть тоже не охота... а как вот сейчас ему ответить - я не знаю, потому что хочется, чтобы он тоже меня услышал
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) А если б это была подруга, а не парень, что бы вы делали?
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
пусть он под тебя подстраивается
Эльвира Саидова Ученик (246) 6 лет назад
у Вас не тот возраст, чтобы париться из-за такой ерунды, он Вам никто, не теряйте девочки время и внимание на тех, кто этого не достоин, учитесь, работайте, взрослейте, наслаждайтесь свободой, пока можете, рано еще до серьезных отношений, не стоит всё преувеличивать, забудьте о нем и сразу станет легче обоим, имейте гордость и самоуважение, не приставайте к тем, кому Вы не нужны, Вас родители не для таких растили, берегите нервные клетки, они не восстанавливаются, из-за такой ерунды -переживаете- рано поседеете, я могу продолжать, но думаю мысль я донесла, мужчины это вымирающий вид, любите себя и свою семью, достойный сам придет и добьется! удачи!
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Если девушке надо вписываться в планы парня, зачем такой парень???? Моя девушка всегда в приоритете. Ее безопасность всегда в приоритете. Ее желания всегда в приоритете. Иначе, это эгоизм.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Скажите ему, что он в ваши планы, ни при какой погоде теперь не впишется и забудьте о нём.
Зачем он нужен, такой хам?
Мила Зевс Профи (965) 6 лет назад
Искать другого пора, а не вписываться
Нонна Круминя Ученик (135) 6 лет назад
А парень сам приглашал тебя куда-нибудь? Или ты ему неинтересна?
Beatris .Ученик (144) 6 лет назад
приглашал, сам первый со мной познакомился, 1,5 года вместе уже, но в последнее время не зовет, говорит, что учеба, около месяца не видимся, говорила, что не хочу, чтобы такое становилось нормой и вот опять... не понимает, что я хочу сказать
Рома Грусняшка Ученик (109) 6 лет назад
А парень тебе то любит он должен с тобой флиртовать
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
тяжело читать. перепиши вопрос.