SAMP Виснет на нормальном пк, что делать?
Такая проблема, я установил видюху NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, а когда играю в слабую игру GTA SA:MP, то такое чувство, как-будто видюхой и не пахнет! Будто её нету! Что делать? Весь интернет перерыл, ничего не нашёл!
FPS где-то 70-100, с фризами сильными! Так с ENB Series Для слабого компьютера, совсем 40-50 FPS! Что делать? Всё устанавливал, и драйвера свежие, и драйвер пак! Всё что нужно для работы ПК есть! В чём проблема, господа?!
Пожалуйста, помогите, не могу я так играть! Игра моя любимая (((((
Добавлю: Когда видюха у меня была плохая, ужасная. Лагов вообще не было, с енб, с полной гта-шкой с модами! И ещё при установке писало: мол, что мигает красным, значит не подходит для игры! Неужели такая видюха, не подойдёт для игры? Я не могу играть с 50-90 FPS это ужас!! Что делать? Может DirectX 9 скачать??? Помогите!!
поставь настройки драйвера согласно приложению и задай соответствие на одно ядро проца