Почему личная жизнь не ладится?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мария, 10.01.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
через 2-3 месяца будете в паре
Николай Наумов Ученик (115) 6 лет назад
Измените свое отношение к окружающим людям и ваша проблема решится за мгновение!
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
А какое у меня отношение? Я все время стараюсь для окружающих
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ну, если вы думаете что причина мистическая, а не психологическая, то надо выставлять хотя бы своё фото, но и по фото невозможно сказать есть на вас негатив (порча) или нет.

Фото надо держать в руках мастера. Оно должно быть свежим и в полный рост.

Все остальные причины может разобрать только психолог, задав десятки вопросов.

Обратитесь и поможет...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
К вам вернётся мужчина, с которым вы сейчас в ссоре, он сейчас алкоголь употребляет!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
сложится
в судьбе два брака у вас