Скажите от куда можно скачать бесплатно фото для фотообоев на стену? Очень нужно, помогите размер фотообоя: 3м на 3м

Naim Barotov Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
Naim BarotovУченик (101) 6 лет назад
Причем здесь эта ссылка?
Дед Оракул (90419) Ты уж будь последовательным. Пиши в "от ветах": "С кажите от куда можно с качать бес платно фото для фотообоев на с тену? О чень нужно, по могите раз мер фотообоя: 3м на 3м"
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Естественно на Google -Images, просто надо уметь юзать инструмены поиска .
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Торренты
хабы
локалки
Шариман
И в нете на сайтах.
Михаил Лукинов Мастер (1229) 6 лет назад
3*3 метра бесплатно в хорошем качестве? ) Серьезно? А вы свою работу тоже бесплатно делаете? Проявите уважение к человеку сделавшему эту картинку, оно не просто, поверьте.