Как узнать у кого я в чёрном списке ВК

Макс Шибанов Мастер (2422), закрыт 7 лет назад
Есть приложения, но они действуют, я так понял, исключительно, если у нас есть общие друзья. А как узнать группы, забанившие меня и всех? Спасибо за ответы
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18526) 7 лет назад
ВК уважаю. Написал им -Прошу меня удалить. Тутже пришел ответ - все закрываем, но если передумаешь даем полгода. Другие мозги треплют. Лучше закрыться. и делом заняться.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147178) 7 лет назад
Никак.
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Может есть шанс? Такой ответ всем дают
Без вариантов. Если только сам станешь админом в ВК...
Ярослав Минаков Ученик (51) 7 лет назад
Ну я знаю один ответ, мне его один друг рассказывал. Только я правда не помню половину, так что я возможно запутаюсь. Если ты добавил кого-либо в чс, то у тебя вместо "У вас в друзьях" будет "Добавить в друзья". Надеюсь нигде не ошибся.
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Подписаться, точнее написано будет
ы ы Ученик (114) 6 лет назад
ы
Макс ШибановМастер (2422) 6 лет назад
Глупейший ответ! Имя = ответ