У дочери пропали её фото из семейного альбома, предполагаем кто мог взять, но зачем?

Нелли Гриценко /Носорева/ Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65619) 6 лет назад
Ужас. А кто взял- то???
Остальные ответы
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19672) 6 лет назад
я стырила фотку из сем альбома ...например затем.... что у меня такой не было.... я там блондинка офигинительной красоты за свадебным столом... вот такого ракурса не было у меня фотки ну абыдна)))
тук тук Мыслитель (7015) 6 лет назад
как зачем?
щас сидят толпой и фапают на фотки
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 6 лет назад
часто в дома людей через двери приходят люди крадут что либо меняя таким образом судьбы людей