Если бы ты был хозяином заправки, то чем бы заманивал клиентов... бесплатным кофем или шоколадкой?

Светик Оракул (83813), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 6 лет назад
голым задом девушек, протирающих стекла!
Степан Искусственный Интеллект (393485) 6 лет назад
качеством горючего, сарафанное радио работает и в снег и в дождь
Alex Nik Мудрец (12541) 6 лет назад
Очень важно, чтобы был туалет. Когда едешь на дальнобой, много желающих сходить в туалет, и заодно заправиться. И очень важно, чтобы на кассе сидела красивая девушка, а не толстая тетка. Ну и качество бензина должно быть на высоком уровне.
Александр Ценов Оракул (73436) 6 лет назад
Я бы поставил надувного гаишника и разрешил спускать
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
когда-то работал таксистом, так вот нам платили деньги за то что привозили клиента, в бордель, а кофе чай само собой бесплатно, в неограниченном количестве
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
Поставил бы пару автоматов - игровых, без денег, телевизор и интернет, достаточно неуй у меня засиживаться не клуб
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
Надлежащим качеством топлива и ценой.
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Качеством горючки и акциями - при заправке от 30 литров - незамерзайка в подарок )))