Нашёл процесс conime.exe в процессах задач.
Запускаю сейчас пк и вижу что в процессах в диспетчере появился процесс conime.exe я по привычке уже каждый раз диспетчер чекаю. Ну и я машинально сразу же удалил этот файл потому что я знаю что он у меня не когда не появлялся. Находился он в C:\Program Files\Common Files.По идее как почитал он должен был быть в System32.Вирус что ли попался? Я понятия не имею так как всю неделю я не качал вообще не чего. Это что вирус? а
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гадать тут бесполезно, проверь файл антивирусом.
conime.exe – это легальный файл, также известный как Console IME. Этот исполняемый файл, подписанный Microsoft, используется для функций, связанных с редактором метода ввода. В гугле забанили?