Тренинг Контекст отзывы

anton stetsko Профи (554), на голосовании 6 лет назад
Кто-нибудь проходил тренинг Контекст? Интересуют только отзывы тех, кто был на тренинге в 2016-2017 годах.
Голосование за лучший ответ
Ирина Михайлова Ученик (126) 6 лет назад
Я был на "Контексте" в прошлом году, он действительно стоит своих денег. Первые 2 месяца я просто летал. Потом эмоции поутихли, но осталось понимание, куда и как двигаться дальше. Почитай отзывы у них на сайте https://b-r.ru/clients-cases/
Руслан Беспалько Знаток (282) 6 лет назад
Прошел тренинг в 2016 году. Понравилось, что начинаешь мыслить по-другому. Не ищешь виноватых в том, что у тебя что-то не получается. И для себя оправданий тоже не ищешь. Просто берешь и делаешь, что хотел.
Денис Л Мастер (1618) 6 лет назад
Я был на Контексте в конце прошлого года. Рекомендую сходить, если хочешь перестать ныть и по-настоящему изменить свою жизнь.
Sasha Vyshny Ученик (107) 6 лет назад
Спасибо за мнения! Я собираюсь на тренинг Контекст в феврале, ваши отзывы очень помогли принять решение!
Астафуров Александр Знаток (457) 6 лет назад
А я после тренинга Контекст бросил курить ) Положительный отзыв и рекомендацию пройти Контекст оставляю именно сегодня потому, что смог на сэкономленные на сигаретах деньги наконец закрыть кредит!