Что такое шкворня?

1 Доллар Соединенных Штатов Америки Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фрор сын Бофура Мастер (1053) 7 лет назад
Шкворень
Шкворень — стержень шарнира поворотного соединения частей транспортных машин. В более узком смысле — ось поворота управляемого колеса автомобиля или иного транспортного средства.
Шкворень — Википедия
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
Лёхи с Питера на тебя нету)))
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 7 лет назад
забей в поиск
есть описание и картинки
Сергей Абакумов Мудрец (18948) 7 лет назад
Шкворень — вертикальная ось, вокруг которой поворачивается или вся передняя ось в сборе или подвеска отдельного колеса.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101403) 7 лет назад
это была популярная фигня в автомото лет 8 назад)
TesterОракул (76059) 7 лет назад
Почитай Тихий Дон там употребляют