Будем ли мы жить вместе?

Анна Сурова Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Недавно разъехались. Если можно, посмотрите, будет ли еще совместная жизнь или это был конец отношениям? Что вообще парень чувствует, испытывает. Сурова Анна Владимировна 08.07.91 Ващенко Антон Евгеньевич 09.12.87
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
6жезлов маг 8 кубков- сьедетесь еще .ваш мч проявит инициативу вернуть все чтоб вы к нему вернулись, думаю что есть шанс у вас возобновить отношения, но тут все зависит от самого мч
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 6 лет назад
Нет совместного будущего.
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206135382 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Скорей НЕТ, чем ДА по раскладу.

Отношения себя исчерпали и у вас скоро будет новый поклонник.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Новое в вашей жизни уже в марте,

перемены к лучшему
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Надежда будет оправдана. Ожидание пару месяцев
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Любит он вас, вы ему интересны, так что не переживайте!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
сойдетесь. ведь ребенок у вас от него идет.
Анна СуроваЗнаток (443) 6 лет назад
Карина, это в будущем ребенок будет или вот сейчас?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832033) 6 лет назад
Примирение будет, снова помиритесь!
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
дистанция в ваших отношениях
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
Это не конец! Наладится! Его инициатива будет, признает...