Следует ли провести во Владивостоке Олимпиаду-2, чтобы отстранённые спортсмены смогли участвовать в соревнованиях?

Например даётся старт на корейской олимпиаде и одновременно на такой же дистанции во Владивостоке стартуют не допущенные до олимпиады спортсмены. Соответственно награждение золотыми медалями, если по времени обгоняют допущенных.

Хорошая идея! таким образом все не допущенные спортсмены смогут посостязаться в зимних видах спорта. Что-то российские спортивные функционеры совсем не справляются со своими обязанностями. Их бьют, унижают, вытирают о них грязные лапы, а они в ответ, льстиво скалясь, стыдливо отходят в сторону.

нет - в феврале во владивостоке крайне неприятный климат - сильнейшие пронизывающие ветра с океана при низкой температуре и очень высокой влажности. Корея находится южнее....

для умственно отсталых