ЗДРАВСТВУЙТЕ! ФОТО НА ГЛАВНОЙ. КОГДА БУДЕТ ИСПОЛНЕНО ЖЕЛАНИЕ? ЧТО ВООБЩЕ БУДЕТ В 2018 ГОДУ.

Анна Андресс Ученик (8), на голосовании 6 лет назад
ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПЕРЕМЕН, ЖДУ ОДНОГО РАЗРЕШЕНИЯ С МАМОЙ ЧТО БЫ ВЛОЖИТЬ В ПРОЕКТ. АННА (25.04.1997)
Дополнен 6 лет назад
Благодарю Вас
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
Будет исполнено, но без посторонней помощи не обойтись
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
3пент+6жезлов- задуманное исполниться. у вас будет разговор с мамой на эту тему она должна помочь вам и пойти вам навстречу
удачи
Источник: карты таро РУ
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
идет информация через 2 -3 месяца
Настя НовиковаУченик (13) 6 лет назад
можно вам вопрос задать.?
Отшельница Мастер (1360) можно