Анна 25.04.1997 МОЁ БУДУЩЕЕ? ЧТО ВИДИТЕ ПО ФОТО? НА ГЛАВНОЙ ФОТО, СПАСИБО

Анна Андресс Ученик (8), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ФИНАНСЫ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Голосование за лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
идет брюнет с вами
в работе успех с мая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404814) 6 лет назад
Разговор с темноволосым мужчиной, встреча с родной женщиной и знакомство с мужчиной!
Андрей Маг Просветленный (35576) 6 лет назад
вероятно, ты удивишься, но тебе уже отвечали
https://otvet.mail.ru/question/205606747
на такой же вопрос, и ты его, исполненная неуважения к другим, разместила без фото. Показала тем самым, что вменяемый ответ для тебя не важен