Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863419) 6 лет назад
Данные для ответа нужны,
по карте работа выпала. какие то изменения
Анна ИльинаУченик (11) 6 лет назад
Я написала данные
Остальные ответы
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
ожидает разрешение конфликтных ситуаций, примирение после долгой ссоры
Анна ИльинаУченик (11) 6 лет назад
Я написала данные!
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
вещий сон вам приснится
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
У вас внимание со стороны несвободного мужчины, остерегайтесь его женщины!
Софият Мудрец (16722) 6 лет назад
Перемены в личной жизни.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Полный застой в делах – и на работе, и в личной жизни. понятно, что вы унываете, тем более, что как только вы пытаетесь действовать, появляется множество препятствий. Вы неуверенны в себе. затаитесь и наберитесь сил. Скоро период сменится хорошим, а удача повернется к вам лицом!