Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего женщина сама себя накручивает?

Илюха Просветленный (38681), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Осипов Просветленный (38894) 6 лет назад
Можно метаться в доводах за и против и зайти в тупик
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Но такое редко)
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Это возможно от недостатка информации и слишком много отрицательных моментов
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Чота в голову всбрело)
Женщины народ эмоциональный)
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
жизнь без драм пресна и скучна, чо

" Ну разумеется. В натуральном виде счастье всегда выглядит убого рядом с цветистыми прикрасами несчастья. И, разумеется, стабильность куда менее колоритна, чем нестабильность. А удовлетворенность совершенно лишена романтики сражений со злым роком, нет здесь красочной борьбы с соблазном, нет ореола гибельных сомнений и страстей. Счастье лишено грандиозных эффектов. " (цы)
˙•๑♥✿عķᵰᎿeᶉįnᵰ✿♥๑•˙ Гуру (4206) 6 лет назад
Не для чего, мыслей в голове много. Череп жмёт.