as_family_jewelry 16 янв в 0:06 Действия as_family_jewelry

Ажелика Владанец Мыслитель (7611), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
as_family_jewelry
16 янв в 0:06
Действия
as_family_jewelry Как сделать заказ? Вы выбираете понравившееся изделие из любого каталога мира или заказываете индивидуальный дизайн. Вы можете встретиться с ювелиром лично и обсудить все при встрече, можете написать в What’s app позвонить по телефону) изготовление изделия возможно, как из материала мастера, так и из материала заказчика. Мы работаем с золотом и серебром, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Каждое изделие апробируется, причём вы всегда можете выбрать нужную вам пробу. Сделать заказ или проконсультироваться вы можете, написав в директ или WhatsApp: Валентина - 89031629468 ; Анастасия - 89031107610 #ювелир#серьги#кольца#ювелирныеизделияназаказ#обручальныекольца#золото#gold#wedding
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 6 лет назад
То, что вы написали, называется : Рассылка СПАМа.
Советую, тут больше этого не делать. Откройте свой сайт и пишите там всё, что угодно.