Знакомства в чатах-рулетках. Кто пробовал? Интересует мнение о таких чатах в целом и отдельно о Кумите.

Всем хай! Нужен совет. Недавно наткнулась на чат рулетку coomeet.Заинтересовало. Вообще искала что-то по типу онлайн-знакомств, а там оказалось, можно еще и деньги зарабатывать. Вот и думаю, реально это или нет?? И вообще кто-то пользовался таким видом знакомств? ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вам так скажу. Если бы этот чат рулетка был бы полным разводиловом для лохов (причем лохом может оказаться любая из сторон и девушки, которые хотят заработать, и парни, которые платят деньги), то уже волнения бы в сети шли такие, мама не горюй. Сколько уже на обсуждение поднимали подобные чаты рулетки. Кумит пока что держится достойно. Ни разу не видел, чтобы какой-то пользователь выложил отвратные видео из чата или там были жуткие обсираловки. Все спокойно. Кому-то нравится, кому-то не нравится - это дело лично каждого Заработать такими вещами сложно. Но намного проще, чем вводом капчи (есть и такая дистанционная работа, поверьте))) И 0,1 $ за минуту не мало. Считайте, если час проговорите уже 6 долларов - 350 р. Кто-то за 8 часов такие деньги получает, за смену. А вы тут за общение просто 350 получите. Вывод 50 долларов - тоже норм. Копейки выводить смысла нет. Да и сам сервис работает достойно. Поддержка оперативная, есть бесплатный тест чата, есть премиум аккаунты. Сам чат простецкий, но качество на 5 баллов. Советую попробовать а уж там решить, надо оно вам или нет.

А потом твое лицо зафоткают, сохранят, подождут пока детей нарожаешь и буду кидать их одноклассникам происки мамы в чатиках. Не зря говорят, береги честь смолоду. Лучше щас лишний раз не делать глупости, а найти нормальную работу.

Я работаю в чат рулетке coomeet около трех месяцев. Чат, конечно интересный. Чтоб заработать приличную сумму требуется много времени, но девушки в топе зарабатыват прилично. Собеседников много, у всех свои интересы, придирки, нужно уметь подстроится под собеседника и заинтересовать его. Деньги вывести можно в спокуху, уже несколько раз по 60 долларов выводила. Так что не обман.

кумит это типа видеочат, по принципу рулетки, ток еще и заработать в нем можно. Платят 10 центов за минуту да и то не всем. Чем больше и лучше общаешься, тем выше поднимаешься в ТОПе нууууу соответственно и получаешь больше. Самое главное заинтересовать собеседника, обычно мужчину, но знаю, что и девушки в клиентах встречались. Крч не просто глазки строить и улыбаться как кукла, а именно заинтересовать, чтобы он захотел продолжить общение. Вот и все. Забавно, но прибыльно так-то

Если поискать в яндекс картинках девушек с которыми общаешься, то 90% фотографий это или проститутки или ведет в порно телеграмм каналы. В общем простое разводилово.