Не слышно звуков на www.youtube.com

L.L.Mark Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Я захожу на сайт youtube.com, videoюmail.ru, rutube.ru, воспроизвожу какое-либо видео, а у меня видео показывает, а звуков не слышно никаких! Я смотрел по несколько раз уже: значок звука на всех сайтах стоит на высшей планке - то есть звук по идее должен быть слышен. На компьютере в "настройках звука" все звуковые настройки тоже стоят на высшей планке.
А самое интересное, я могу слушать песни на компьютере.
Получается, что я не могу ничего слышать только в интернете.
Почему так? И как это настроить?
Знатоки, помогите!
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 15 лет назад
У вас наверно в настройках браузера звук отключен или же нет необходимого кодека-установите K-Light Codecpack.