Прохождение границы Украина -Польша. Есть ли разница между легковым авто, и бусиком до (2 тонн. ) в процедуре прохождени

Ghyjut Kfdegf Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
прохождщения? Не отправят как фуры "просвечивать" или докапываться больше? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
смотря что называть бусиком.
пассажирские вэны проверяют досконально на наличие/отсутствие наркотиков
грузовые проверяют отдельно от легковых автомобилей. там не только грузовой отсек, но и грузы проверяют
Ghyjut KfdegfУченик (74) 6 лет назад
Бус спринтер, будет пустой пересекать польскую границу
Ghyjut KfdegfУченик (74) 6 лет назад
Бус с легковыми как понимаю в колоне ?
Да, правильно. Отдельный пас (полосу) имеют только автобусы и фуры.