предполагаю что будет вырезаться отверстие болгаркой. вопрос в том, что при вырезании будут вырезаны и рейки каркаса внутри... да и как само окно крепится? рама сбивается деревянная и в него уже окно? получается окно на пене только держаться будет, или как? объясните, люди добрые
а этот коробок сам как крепится к бытовке? да и окно к коробку только на пене что ли?
Анархист-индивидуалист
можно уголки саморезами. можно брусок внутрь где пенопласт вставить
это уж какой дизайн придумаете
Как и в любом доме! Все просто=Осматриваешь, исследуешь (можно пробное сверление), выбираешь оптимальный вариант, вырезаешь, ставишь короб на пену и крепежи к возможным местам основного каркаса-проем готов! Возможно в инете есть чертеж каркаса
Вы вырезаете проем для окна потом по бокам вставляете брус и крепите его саморезами через обшивку бытовки . А потом к этим бруса крепить саму раму окна и все щели пените
Находишь каркас, вырезаешь между стойками. Врезаешь внутрь окосячку, герметизируешь с наружной и внутренней обшивкой утеплителя. В нее окно. А иначе утеплитель вокруг окна и под ним доволно быстро, возможно всего за пару лет, превратится в бесполезную бяку.
Я вам могу дать контакты ребят, которые занимаются изготовлением и установкой пластиковых окон, они сами все делали, когда у нас ставили на даче. Помогут - https://plastok.ru
Крепить пластиковое окно можно к чему хочешь. С ним будет намного теплее. Есть московская оконная компания OKNASTREET. Хорошие окна, тройной стеклопакет. И установку производят быстро.