если какая-нить прогга для контролирования своего трафика в инете, ну типа знать скока трафика ты уже использовал...

Scorpio Профи (603), на голосовании 15 лет назад
..ищу проггу для контроля своего трафика в инете
Голосование за лучший ответ
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Есть . Одной из них я пользуюсь, называется TrafficCompressor, в поиске легко найдёшь...
Олег Юшкевич Ученик (115) 15 лет назад
Есть такая, сам не пользовался, но хвалили. BWMeter V2.5.0 скачать в google ищи
Georgich Мыслитель (6261) 15 лет назад
Statist XP 10.3 Final - Это понятный и точный учёт денег, времени и (или) трафика для комфортного и экономного пользования интернетом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]