как настроить роутер tp-link tl-mr3420

Alex Budko Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
как беспроводной свитч, вход с wan, раздача по вайфаю, чтобы он не работал как маршрутизатор? маршрутизация сбивает работу сети, данный роутер подключен к другому роутеру.
Голосование за лучший ответ
Moveo Tab Профи (558) 6 лет назад
т. е. ты хочешь чтоб роутер работал как свич? или что то не понятно из вопроса
Alex BudkoУченик (12) 6 лет назад
именно так
Moveo Tab Профи (558) отключи dhsp и не используй wan разъём
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 6 лет назад
Как обычно, подключение по wan к другому маршрутизатору, раздача wi-fi
Alex BudkoУченик (12) 6 лет назад
как обычно он занимает айпишник и сеть не работает...