Кто и Что поселилось в церквах нынче?

Айоланта Просветленный (42214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137544) 6 лет назад
В церквях не селятся, туда приходят молиться.
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
А кому вы молитесь девица?
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 6 лет назад
Что то таинственное. Пузато-бородатое. Бредящее и поющее
Я ежедневно мимо хожу и думаю оно там жило давно просто я н обращал внимания
Aleks-Z Гуру (2509) 6 лет назад
алчность и гордыня
Алексей Просветленный (28425) 6 лет назад
Религиозные бабки-радикалы.
Alla A Искусственный Интеллект (180149) 6 лет назад
Христос собирает в церковь Своих, тех кого приготовил к служению и предназначил для этого.
"Нечаянно" или случайных людей Бог к церкви Своей не приложит.
Владимир ШиловМыслитель (9836) 6 лет назад
Христос не собирает, а призывает: Матфея 11:28 "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" «Приблизьтесь и Богу, и приблизится к вам» (Иакова 4:8). В этих словах мы находим как приглашение, так и обещание.
Alla A Искусственный Интеллект (180149) В церковь Христос собирает только тех кто будучи уже верующим НАУЧЕН Богом и приготовлен к посвящению. ВОЗРОЖДЕН. А приближающие и неверующие (сомневающиеся и колеблющиеся) пока не прибывают в слове Божьем и во Христе, находятся вне церкви, естественно не посвящены. Прежде чем цитировать нужно подумать К ЧЕМУ эта цитата, пока не уверуете в истину слова Божьего вам этого лучше не делать. Пока нет покаяния, для человека это закрыто.
Владимир Шилов Мыслитель (9836) 6 лет назад
Христос не собирает, а призывает: Матфея 11:28 "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" «Приблизьтесь и Богу, и приблизится к вам» (Иакова 4:8). В этих словах мы находим как приглашение, так и обещание.