Как на вас действует кофе? Что вы ощущаете приняв его?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Наслаждение! Обалдение!! Счастье!!! Ну и оЧУЧение вины перед организЬмом за несанкционированное употребление запрещённого продукта...))
...Эх... не ценила я то время, когда можно было кофе "просто любить" в своё удовольствие... (
НЕТПросветленный (37508) 6 лет назад
Можно назвать эйфорией "Эйфори́я — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга. Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием..."
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Спасибо, я приму к сведению...)))
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 6 лет назад
ничего не ощущаю, просто люблю натуральный кофе
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Бодрость, удовольствие
НЕТПросветленный (37508) 6 лет назад
Удовольствие бывает от чего то. Я к примеру ощущаю беспредметную восторженость от ощущения силы и способности всего добиться. Не шучу. Просто хочу знать - это нормально или не очень? )
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) А еще и от чашечки хорошего кофе. А получаемое удовольствие - почти всего хорошо
АК-47 Высший разум (166379) 6 лет назад
Хочется прополоскать рот зеленым чаем
Кофе -божественный напиток, но во первых, без сахара слишком горький, а с сахаром в лучшем случае никудышний, а в худшем -источник причины больных зубов
Natalia Искусственный Интеллект (415796) 6 лет назад
Тошнотворно. Одним ароматом уже. Не нравится мне кофе, не пью
Икра Зернистая Профи (833) 6 лет назад
утром пью чтобы проснуться
Светлана Искусственный Интеллект (120872) 6 лет назад
никак... пью когда хочется.... последнее время как то равнодушна к нему...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Сухость, раздражение в горле, изжогу.
Владислав Дидух Знаток (463) 6 лет назад
Меня кофе всегда бодрит твою мать. Особенно люблю в зернах Caffe Poli Arabica. Для меня его вкус какой то особенный. Он всегда есть, где S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154, +7 (916) 426 49 25.