Кого нынче священники называют ведьма? И вообще отчего в храмах их полным полно Стало?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 6 лет назад
приди ты и ты ведьмой станешь. плати изгонят
АйолантаПросветленный (42211) 6 лет назад
это вы наверняка попутали маленько сейчас священство не изгоняют. А вот плати им ты всё равно.
Остальные ответы
Денис К Высший разум (137275) 6 лет назад
Изначально ведьма - та, кто ведает, т. е. обладает тайными знаниями.
Дон Хуан Просветленный (46055) 6 лет назад
РПЦ- это чёрный, языческий культ.
yura derevyanko Оракул (78200) 6 лет назад
Ну вооблше то есть настоящие ведьмы, а не те что считают себя кто белой, кто чёрной и особенно потомственные. Настоящая не может войти в храм. А вот бесноватых (одержимых) а церквях хватает.
Вероника суранович Ученик (114) 6 лет назад
Меня так "друзья " называют хз только за что ...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
да сами они эти священники... одни оборотни...
Леонид ЕГуру (2534) 6 лет назад
в рясах.
Хьюмен Мудрец (10290) 6 лет назад
Я думаю мнения низкоинтелектуальных людей, застрявших в чертогах своего больного разума, от неразрешенных проблем, вас не должно беспокоить)))
Потому что вы выше, и можете быть еще выше)
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
изменения идут в мире и начались они давно