Почему в российских роддомах на халяву рожают все кому не лень? Попробуйте бесплатно родить хотябы в Турции?

Не скажу Мыслитель (5386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
условно бесплатно. наши граждане имеют полис ОМС. да потом ещё врачи "просят" купить лекарства.
Источник: отец 3 детей
Остальные ответы
Виктория Миллер Гуру (4371) 15 лет назад
Ну, на счет "халявы", это уж слишком. мало того, что государство отстегивает по сертификатам больницам, так еще и каждому в карман положуи, если хочешь спать спокойно и не волноваться за дите. А то, что правительство взяло на себя это обязательство - это ж хорошо. Но нам все ни по чем, лет 200 назад в поле рожали, и ничего.
Петр Гордеев Знаток (279) 15 лет назад
А где в россии есть роддомы где врачи не берут денег с пациенток за оказанные услуги? Или хотя бы бесплатно пропускают родственников встречать роженицу?! Первый раз слышу. У нас в самаре явно такого нет!
Ларик Мастер (2379) 15 лет назад
Сейчас нахаляву у нас нигде не проживешь, имеется медецинский полис.
Не буду обьяснять, с каких отчеслений идут деньги на этот полис, оч долго. А еще если не дашь на лапу этому же врачу, то и примут роды, так, что потом будешь долго последствия пожинать. И плати или не плати, у врачей нет квалификации, (настоящей) Очень малый процент. Знаете, как повышают квалификацию....
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Судя по всему вы гениколог. Если бы ваши пациентки вместо детей рожали деньги, вы были бы счастливее.
Займитесь чем нибудь другим полезным для себя и людей.
Не скажуМыслитель (5386) 15 лет назад
иди на хуй советчик хуев
ALEX Klavdii Оракул (94794) 15 лет назад
Вот пусть твоя супруга и рожает в Турции не на халяву и не будет счетаться, кому не лень.