Не работает цифровая клавиатура

Владимир Подгузов Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Во время загрузки "винды" пароль можно набрать на цифровой клавиатуре под правой рукой. Затем эти кнопки деактивируются и набрать цифры можно только на верхней строчке. Про клавишу Num Lock просьба не писать - может, я и дебил, но не полный...
Голосование за лучший ответ
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
в биосе активируй Num Lock
Пользователь удален Ученик (4) 15 лет назад
нажми Num Lock, должна включится лампочка, проверь
Павел Профи (619) 15 лет назад
посмотри в настройках windows какой тип клавиатуры стоит, пуск - панель управления - клавиатура - оборудование, там по идее для стандартной клавы должно стоять стандартная 101\102 клавиши, если не она поставь её и будет всё работать
Олеся Шамтова Мастер (2362) 15 лет назад
два варианта первый либо не исправна клава либо у тебя в биосе не включина эта функция. А може м нам лок сама кнопка не работает
марина шульга Ученик (206) 8 лет назад
У меня таже беда на клаве не работает верхний ряд тоесть работает не все-цифры 12345,,,работает а если нажать shift то символы что с верху не работаютё ЧТО ДЕЛАТЬ777 вот знак вопроса
Потапов Илья Ученик (230) 7 лет назад
Мне помогло отключение настройки "Управление указателем с клавиатуры", которую я случайно включил, когда ставил драйвер Logitech. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-desktop/не/56a7e032-8a8c-45fc-8618-764059285f56