Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не работает цифровая клавиатура

Владимир Подгузов Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Во время загрузки "винды" пароль можно набрать на цифровой клавиатуре под правой рукой. Затем эти кнопки деактивируются и набрать цифры можно только на верхней строчке. Про клавишу Num Lock просьба не писать - может, я и дебил, но не полный...
Голосование за лучший ответ
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
в биосе активируй Num Lock
Пользователь удален Ученик (4) 15 лет назад
нажми Num Lock, должна включится лампочка, проверь
Павел Профи (619) 15 лет назад
посмотри в настройках windows какой тип клавиатуры стоит, пуск - панель управления - клавиатура - оборудование, там по идее для стандартной клавы должно стоять стандартная 101\102 клавиши, если не она поставь её и будет всё работать
Олеся Шамтова Мастер (2362) 15 лет назад
два варианта первый либо не исправна клава либо у тебя в биосе не включина эта функция. А може м нам лок сама кнопка не работает
марина шульга Ученик (206) 8 лет назад
У меня таже беда на клаве не работает верхний ряд тоесть работает не все-цифры 12345,,,работает а если нажать shift то символы что с верху не работаютё ЧТО ДЕЛАТЬ777 вот знак вопроса
Потапов Илья Ученик (230) 7 лет назад
Мне помогло отключение настройки "Управление указателем с клавиатуры", которую я случайно включил, когда ставил драйвер Logitech. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-desktop/не/56a7e032-8a8c-45fc-8618-764059285f56
Похожие вопросы