Как было доказано, что Иисус реально был? Кто первый доказал это?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
старая книжка тому доказательство
хотя у меня есть монета которая старее библии :P
Alexandr ZavealovПросветленный (23305) 6 лет назад
В Лицевом Летописном Своде Ивана Грозного (Царькниге) в 16 веке.
Написано, что наш Господь Иисус Христос
родился в 5500 год от сотворения мира, декабря 25, в пятницу, в1 час ночи, в 37 год царствования Августа.
Деяния же Римского Императора Августа написаны на медных столбах в храмах Италии еще самим Августом, 2000 лет назад.
Так что Иисус Христос реальная историческая личность.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8172) 6 лет назад
А как доказать, что не был?
Alexandr ZavealovПросветленный (23305) 6 лет назад
В Лицевом Летописном Своде Ивана Грозного (Царькниге) в 16 веке.
Написано, что наш Господь Иисус Христос
родился в 5500 год от сотворения мира, декабря 25, в пятницу, в1 час ночи, в 37 год царствования Августа.
Деяния же Римского Императора Августа написаны на медных столбах в храмах Италии еще самим Августом, 2000 лет назад.
Так что Иисус Христос реальная историческая личность.
S Sos Мудрец (18211) 6 лет назад
Надо вам побывать в Иерусалиме. Там на камне, после распятия, была его кровь.
Movsar Isaev Мыслитель (6535) 6 лет назад
Вы говорите что.. энергия не возникает из не откуда и исчезает в никуда и что в начале был какой то "большой взрыв" так вам не кажется что это противоречит вашему сознанию, черт бы вас побрал.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 6 лет назад
Это общеизвестный факт.
Общеизвестные факты не требуют доказывания.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 6 лет назад
Этого никто не доказал... Не написано даже конкретного года его рождения. В одном евангелии - в год переписи [Квириния] (8 г. н. э.), в другом - в год смерти Ирода (2-4 г. до н. э.).
Alexandr ZavealovПросветленный (23305) 6 лет назад
В Лицевом Летописном Своде Ивана Грозного (Царькниге) в 16 веке.
Написано, что наш Господь Иисус Христос
родился в 5500 год от сотворения мира, декабря 25, в пятницу, в1 час ночи, в 37 год царствования Августа.
Деяния же Римского Императора Августа написаны на медных столбах в храмах Италии еще самим Августом, 2000 лет назад.
Так что Иисус Христос реальная историческая личность.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) Кого ипет Грозный, живший через полторы тыщи лет???
... Просветленный (21004) 6 лет назад
Христианскую мифологию изучать надо и персонажа ''Христос''

---
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246175) 6 лет назад
Есть много исторических доказательств.
Alexandr Zavealov Просветленный (23305) 6 лет назад
В Лицевом Летописном Своде Ивана Грозного (Царькниге) в 16 веке.
Написано, что наш Господь Иисус Христос
родился в 5500 год от сотворения мира, декабря 25, в пятницу, в1 час ночи, в 37 год царствования Августа.
Деяния же Римского Императора Августа написаны на медных столбах в храмах Италии еще самим Августом, 2000 лет назад.
Так что Иисус Христос реальная историческая личность.
artem dosaev Знаток (265) 6 лет назад
майнкрафт копатели онлайн!!!!