Intel Pentium G4560 @ 3.50GHz процессор греется!
Греется до 50-55 это нормальная температура для этого процессора? Стоит с 1050ti не играя в игры температура 50-55....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так-то 100 градусов для него максимальная температура, все что ниже - норма: https://ark.intel.com/products/97143/Intel-Pentium-Processor-G4560-3M-Cache-3_50-GHz
Замерять надо под полной нагрузкой, температура в простое ничего не значит толком.
проверь в нагрузке температуру
В играх идеальная температура, а вот в простое многовато, для него в простое норма 35-40
Замени термопасту проверь работает ли кулер процессора
многовато