Купил новый роутер, сильно греется как и старый при этом ухудшается соединение с интернетом, происходит всегда вечером
Роутер Асус, брал за 4000 рублей, но как и старый роутер, так же вечером сильно греется, сейчас зима и в квартире холодно, при этом греется именно вечером, где то после 18.00. И я имею ввиду не по wi-fi передаче, а роутер подключен к компьютеру и пользуюсь только на компьютере им, раздаю вай фай редко, при этом никто не подсоединён, но скорости нету.
Попробуй перенастроить роутер на другой какал
увы, логин и пароль от настроек роутера нету у меня на данный момент, пробовал сбросить роутер, зажав кнопку маленькую, но безрезультатно, почему то не сбрасывается, админ админ не принимает для входа ( вот такая беда
не какал, а канал
придурок