ну вот и все....

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 15 лет назад
....просто перестали созваниваться....я сделала все что могла, я действительно старалась....он просто в конце обнаглел....мне даже не больно, как то все перегорело, конечно ,где то глубоко глубоко ноет...но не так сильно как раньше и я этому рада....
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Поздравляю;)) )
Теперь улыбнись и иди дальше:)))
Источник: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Остальные ответы
Ирина Профи (810) 15 лет назад
Все проходит.... и это пройдет...
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
очень хорошо!!!! отношения перестали Быть! иначе они были бы тягостными... а перегорело потому что чаша терпения твоя просто была переполнена .она разлила и потушила тот огонь любви что горел ...остались угольки-но всоре и они потухнуть. поверь со временем все превратится в золу... а ты сама ее развеешь по ветру освобождая место новому костру любви)))
Хранитель Мыслитель (5262) 15 лет назад
живи и радуйся жизни =))) у тебя еще все впереди и найдешь ты такого который будет достойн тебя =)))
Удачи =)))) люби и будь любима =))
*РусиК* Профи (551) 15 лет назад
Плюнь и разотри. Всё хорошее ещё впереди.
Светка-конфетка* Профи (815) 15 лет назад
Теперь ходи с гордо поднятой головой и обязательно заглядывай молодым людям в глаза, сейчас твой взгляд очень красноречивый!! ! Удачи!!
Наталья Натали Мыслитель (5050) 15 лет назад
Поздравляю! Держи хвост пистолетом!
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
прошла любовь, завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы