Философский вопрос

По-моему, это уже не зависимый от игр, просто психический больной?

Был знакомый, я до сих пор негодую, никогда таких не встречал.

– Так увлекся играми, что закончил школу со справкой
– Написал у себя на странице в соц. сети "игры - для кого-то развлечения, а для кого-то жизнь"
– Нет реальных друзей, только виртуальные знакомые
– Называет нищими тех, кто не покупает игры, а скачивает их в интернете. Если человек его спросит "где скачать игру?" в ответ кинет его в черный список
– Читает только статьи и журналы связанные с играми и игровой индустрией
– Может нахамить, унизить и оскорбить человека, который не разбирается в играх и плохо играет в Dota2, CS GO и прочую... сетевую игру. Более того, ему плевать, что этот человек является его старым знакомым или родственников.
– Женился на своей сестре. Видимо родители свели его с сестрой, чтоб на всю жизнь один не остался наедине с компьютером и играми.
– Редко выходит из дома

Работает через интернет.

Задротство пока не включено в список психзаболеваний, хотя надо бы.
Сестра, наверно, троюродная, на родной нельзя.

фанатик... каждый по своему с ума сходит